Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Получившая травмы в квесте певица подает в суд на организаторов игры

0

Исполнительница чувствует вину за то, что позвала своих друзей на хоррор-мероприятие.

Для группы любителей ужастиков хоррор-квест закончился весьма плачевно. Певица Вероника Веро пригласила своих друзей на мероприятие, которое обещало всласть пощекотать им нервы — организаторы квеста предупредили игроков, что стены и пол «будут играть».

Когда на полу, где стояли участники, пошли трещины и он начал ходить ходуном, игроки решили, что так было задумано. «Когда потом под нами стал проваливаться пол, мы думали, что так и должно быть, что мы упадем на что-то мягкое», — рассказала Веро. По словам звезды, падение продолжалось длительное время. Их было восемь человек и они боялись, что покалечат друг друга.

Когда она пришла в сознание, ее друзья жаловались на боли в руках и говорили, что не чувствуют ног. Самой Веро сейчас из-за полученных травм тяжело дышать, а некоторым из ее друзей требуется помощь хирурга. 

Веро призналась, что испытывает чувство вины за то, что позвала друзей на этот квест и заявила, что намерена подать в суд на его организаторов и будет требовать возмещения морального и материального ущерба, передает РЕН ТВ.

Загрузка...