Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Получившая букет невесты Бледанс сделала ЭКО

0

Актриса призналась, что давно мечтает о дочери.

Эвелина Бледанс прибегла к услугам современной медицины, чтобы второй раз стать матерью. Вся процедура ЭКО проходила под прицелом телекамер и затем была показана в программе «Прямой эфир».

Бледанс призналась, что давно мечтала о дочери и даже ездила на родину ясновидящей Ванги, чтобы вымолить у нее второго ребенка. Недавно актриса развелась со своим третьим мужем Александром Семиным, но долгое время скрывала эту информацию. Сейчас Эвелина сама воспитывает своего сына Семена, у которого диагностирован синдром Дауна.

На свадьбе друзей артистке вручили букет невесты, что по народным поверьям предсказывает о скором начале новых отношений. Однако претендента на свою руку и сердце 49-летняя красотка еще не встретила и потому для зачатия ребенка решилась прибегнуть к искусственному оплодотворению.

По утверждению Эвелины, ее сын Семен давно мечтает о сестренке. Она открыла тайну, что после рождения мальчика мечтала о девочке, но наступившая беременность закончилась трагедией — малышка родилась мертвой.

На ЭКО актрису сподвигла недавняя история с мнимой дочерью, показанная по телевизору. «Я понимаю, что если не сейчас, то когда? Не зря же появилась дочка, которая, как мы думали, моя. Это стало знаком для меня, что я должна попробовать родить дочку. Не знаю, получится или нет, но я хочу поверить в мечту», — поделилась актриса. Она уверена, что сможет сама выносить ребенка, не прибегая к помощи суррогатной матери.

Загрузка...