Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Получившая «Оскар» Оливия Колман сбросила лишние 16 килограммов

0

Тренер исполнительницы главной роли в «Фаворитке» поведал о ее методах похудения.

Ставшая обладательницей «Оскара — 2019» за лучшую женскую роль в фильме «Фаворитка» Оливия Колман привлекла к себе внимание СМИ. Всем стало интересно, как актриса, так сильно поправившаяся для образа королевы Анны, сумела достаточно быстро похудеть.

На церемонии вручения кинопремии 45-летняя Колман выглядела стройной и элегантной. Персональный тренер звезды Далтон Вонг рассказал, что скинуть лишнее звезде помогли специальные тренировки, а не только диета. Речь прежде всего идет о кардиозанятиях. Оливия сочетала три вида нагрузок: сначала тренировалась в умеренном темпе, при котором сердцебиение остается обычным, затем — в ускоренном ритме, когда показатели пульса заметно повышаются, и, наконец, давала жару спринтерскими «забегами». «Спринт» предусматривает 20-секундную работу мышц пределе возможностей. Актриса занималась три раза в неделю и кардиотренировки сочетала с различными упражнениями на гибкость

Фото: Instagram.com

В результате после съемок «Фаворитки» Колман удалось избавиться от 16 килограммов лишнего веса. «Далтон изменил мой взгляд на фитнес и питание. Он помог мне полностью изменить форму моего тела», — цитирует звезду британский Harper’s Bazaar.

Загрузка...