Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Полину Гагарину заставят петь без правил

0

Чем займется певица Полина Гагарина воскресным вечером на ТНТ? Она будет читать скороговорки под музыку, записывать танец для тиктока, учить русскому языку Илью Соболева и даже, о боже, петь под фонограмму! Подробности в премьерном выпуске нового музыкально-развлекательного шоу «Пой без правил», 20 сентября в 20:00 на ТНТ.

Это не просто телевизионное шоу, а большой сольник Полины Гагариной, включающий в себя ее лучшие хиты. Здесь все по-настоящему: концертный свет, живой звук и сотни поклонников в зале. Правда, во время выступления, одновременно с исполнением, певице еще придется проходить самые разнообразные испытания, которые специально для нее придумали продюсеры шоу Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и Зубар Матуа. Зураб и Андрей, вместе с коллегой Дмитрием «Люськом» Сорокиным, будут лично участвовать в концерте и помогать (ну или мешать) Полине проходить испытания. Еще одним участником концерта станет ведущий Илья Соболев, для которого главная задача в шоу — повышение собственного IQ.

Но не стоит переживать за Полину: бросать в певицу ножи с завязанными глазами, заставлять петь «О соле мио» стоя на голове или исполнять один из треков Джигана ее никто не будет. Во время своего самого необычного концерта в жизни звезда российской эстрады узнает: какую ноту нужно взять, чтобы правильно спеть фамилию президента России? Кто такой — не кривой, не косой, не ковбой? Какими звуками сопровождаются роды тюленя и многое другое.

Полина станет первой из 12-ти звезд, которые примут участие в новом шоу «Пой без правил». Главный приз — большой новогодний концерт в эфире ТНТ ‑ достанется победителю по итогам всех программ. Безусловно, первому всегда сложнее, но у Полины отличные шансы стать главным фаворитом всего сезона, тем более что у нее для этого есть все: микрофон, пять октав, которые она берет с собой всегда и везде, невероятное чувство юмора и Million Voices ее огромной армии поклонников, которые будут поддерживать ее в студии и перед экранами телевизоров.

Премьерный выпуск музыкально-развлекательного шоу «Пой без правил» с участием Полины Гагариной: 20 сентября в 20:00 на ТНТ

Загрузка...