Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Полина Максимова и Егор Корешков отправятся на поиски счастья в марте

0

Премьера сериала «257 причин, чтобы жить» с Полиной Максимовой и Егором Корешковым состоится эксклюзивно на видеосервисе START 26 марта. Подписчикам сервиса будут доступны сразу два эпизода драмеди. А те, кто еще не подписан на START, смогут бесплатно посмотреть первую серию.

Женю Короткову (Полина Максимова) и ее чувство юмора не сломили даже несколько лет изнурительной борьбы с серьезной болезнью. Узнав, что у нее наконец-то ремиссия, девушка уже готовится начать новую, полноценную жизнь без лекарств и терапии, но вдруг обнаруживает, что… здоровая Женя никому не нужна. Ни бойфренду, ни сестре, ни коллегам. Как тебе такое, Женя Короткова? Но неунывающая Женя находит ярко-желтый дневник, где когда-то по совету врача записала 257 причин, чтобы продолжать жить и бороться. Похоже, настало время исполнить свои желания.

«Главное в этом проекте он дает надежду людям! В современном мире одиночество, уныние, апатия заняли самые серьезные позиции, люди ходят с потухшими глазами и совсем не имеют желаний, – уверена исполнительница главной роли Полина Максимова. – Поэтому “257 причин, чтобы жить” надо обязательно посмотреть зрителям. Многие узнают себя и поймут, что все неплохо в их жизни, и не стоит бояться, а нужно попробовать что-то поменять, и тогда жизнь заиграет новыми красками. В этом фильме много веры, много надежды и много любви».

«С Полиной [Максимовой] мы впервые столкнулись уже на съемках. Ее актерская игра настолько пронзительна и подробна, что не может не вдохновлять. На площадке в ее присутствии всегда ощущался трепет, и мы чувствовали важность темы, которую поднимаем в сериале, – делится впечатлениями исполнитель главной мужской роли Егор Корешков. – Мечты дарят нам энергию для свершений, служат мотивацией для подвигов во имя близких людей и себя. Нужно мечтать. И тогда мечты начнут сбываться. И вы найдете как минимум 257 причин, чтобы жить. Я их обрел, как и обрел свою любовь!»

В драмеди также снялись: Максим Лагашкин, Маруся Фомина, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анна Невская, Кирилл Нагиев и другие. Режиссером сериала стал Максим Свешников («Отель Элеон», «Елки лохматые», «Филатов»), автором сценария выступил Алексей Ляпичев («Физрук»).

«Режиссер Максим Свешников и автор сценария Алексей Ляпичев позвали​ меня на роль Олега – такого жизнерадостного, всегда “на позитиве”, хотя в личной жизни у него полная катастрофа, – рассказываетМаксим Лагашкин о своем персонаже. –  Мне кажется, наш сериал​ о тех, кто умеет держать удар и, несмотря ни на что, любит жизнь. Героиня борется с заболеванием и побеждает, потому что находит кучу причин, чтобы жить… Наш сериал​ будет​ вдохновением для тех, кто сталкивается с трудностями и не знает, как их преодолеть».

«Мне хочется, чтобы у каждого зрителя, по примеру нашей героини, не оставалось времени на рефлексию, нытье, уныние, – рассуждает автор сценария Алексей Ляпичев. –  Чтобы хотелось жить и брать от жизни все каждый день, несмотря на то что вокруг не все будет способствовать вашим планам. Но жизнь такова. А вы каковы?»

Смотрите «257 причин, чтобы жить» с 26 марта эксклюзивно на START.

Загрузка...