Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Полина Гагарина прекратила работать с Константином Меладзе

0

Певица призналась, что их творческий разрыв произошел не по ее воле.

Известная певица Полина Гагарина заявила, что не собирается сотрудничать с каким-либо другим продюсером. В интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?» звезда призналась, что своими главными хитами обязана только Константину Меладзе, с которым творчески работала с 2007 по 2015 год. Благодаря Меладзе, который написал для нее легендарные хиты — «Спектакль окончен», «Нет», «Я тебя не прощу никогда», о ней перестали говорить как об очередной выпускнице «Фабрики звезд».

После окончания работы с мэтром она ушла в «свободное плавание». Еще знаменитость рассказала, почему распался их творческий союз. «После него сотрудничество с любым продюсером не имеет смысла. Я перестала работать с Константином не по своей воле», — призналась Гагарина. Фанаты певица считают, что вероятно разрыв произошел из-за Веры Брежневой, которая вышла замуж за Меладзе.

Про Максима Фадеева Гагарина заявила, что он не ее человек и ей было некомфортно с ним работать. Еще она сообщила, что до сих пор они не здороваются, точнее, она приветствует продюсера, но он никогда ей не отвечает.

Напомним, Гагарина заняла второе место на «Евровидении».

Загрузка...