Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Полина Гагарина и Дима Билан стали жертвами мошенников

0

Звезды выразили протест в социальных сетях.

Неизвестные решили заработать на громких именах Полины Гагариной и Димы Билана. На одном из сайтов мошенники опубликовали информацию о якобы готовящихся съемках совместного клипа Билана и Гагариной на песню «BilanPholiya», созданного на основе хитов «Молния» и «Меланхолия». Аферисты предлагают пользователям сети роли второго плана и высылают подробное письмо с информацией и таймингом съемок. Будущим «актерам» обещают гонорар в 5000 рублей, но для подтверждения необходимо внести 1200 рублей.

После того, как деньги будут получены, предлагается будет приехать на съемки и отработать восьмичасовую смену. А за каждый дополнительный час якобы заплатят еще по 500 рублей.

Свое негодование сложившейся ситуацией и Дима Билан, и Полина Гагарина выразили в социальных сетях, опубликовав скриншоты переписки с мошенниками. Звезды призывают быть бдительными. «Дорогие друзья, пока я тут отдыхаю, мошенники не спят. На песню «BilanPholiya», клип сниматься не будет, сейчас я вам покажу скриншоты, по которым мошенники действуют. Ни в коем случае никому не отправляйте никаких денег!» — записала обращение Полина Гагарина.

Отметим, что крупные компании всегда перед началом работы проводят кастинг или собеседование, тем более с непрофессиональными актерами. Никакой оплаты с кандидатов не берут.

Загрузка...