Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пола Уокера похоронили в Калифорнии

0

Прах погибшего актера был захоронен недалеко от Голливуда.

Церемония прощания с Полом Уокером, погибшим в автокатастрофе, прошла в Калифорнии. Прах актера был захоронен на кладбище Форест Лоун, а сами похороны прошли в узком семейном кругу.Родственники актера не хотели лишнего внимания со стороны журналистов, оберегая пятнадцатилетнюю дочь актера Мидоу. Помимо ближайших родственников, в траурной церемонии приняли участие его коллеги по съемкам очередной серии фильма «Форсаж» и близкие друзья.
Американский актер Пол Уокер погиб в результате ДТП, в которое он попал недалеко от города Санта-Кларита, куда направлялся вместе со своим другом. Сидевший на пассажирском сидении Пол собирался принять участие в благотворительном автомарафоне. Однако водитель не справился с управлением, машину занесло и ударило об дерево. Оба мужчины погибли. Эксперты, изучившие место аварии, выдвинули предположение, будто ДТП могли подстроить. Однако почему именно они так считают, информации нет.
Однако стало известно, что роль Уокера в фильме «Форсаж 7» предложили сыграть его младшему брату Коди. В фильме осталось несколько заключительных сцен, которые необходимо закончить. Продюсеры решили, что Коди, который работал в картине каскадером, как нельзя лучше подойдет для этой цели. Общие планы будут снимать издалека, а там, где будет необходим крупный план, съемочная команда, возможно, воспользуется компьютерными технологиями.

Загрузка...