Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пол Уокер завещал все свое состояние 15-летней дочери

0

Остальным родственникам и подруге актера не досталось ничего.

Звезда фильма «Форсаж» Пол Уокер оставил все свое состояние, равное 25 миллионам долларов, единственной дочери – 15-летней Мэдоу Уокер. В распоряжении журналистов портала TMZ оказалась копия завещания, согласно которому распорядителем воли актера назначен его отец Пол, а мать Шерил должна стать основным опекуном девочки и распоряжаться ее финансами до достижения девочкой совершеннолетия. Мэдоу Уокер росла с матерью Ребеккой Сотерос на Гавайях, но в последнее время жила с отцом в Калифорнии. Сейчас девочка находится у матери, но вопрос о ее дальнейшей судьбе будет решаться в суде.
Остальным родственникам и своей подруге, 23-летней Жасмин Пилхард-Госнелл, актер не оставил ничего. Жасмин начала встречаться с Полом когда ей было 16. За день до гибели актер сказал своим друзьям, что чувствует себя самым счастливым человеком на свете, потому что его дочь Мэдоу наконец живет с ним. «Она всю жизнь жила с мамой, но теперь хочет пожить немного и с папочкой», – радовался актер.
Пол Уокер погиб 30 ноября в автомобильной аварии в городе Санта-Кларита к северу от Лос-Анджелеса. Он приехал туда для участия в благотворительном автошоу, организованном для сбора средств в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии актер ехал в машине, за рулем которой находился его друг. Оба мужчины погибли на месте. Последний фильм с Полом Уокером «Форсаж 7» выйдет на экраны в апреле 2015 года. На момент гибели актера было отснято 60 % картины, поэтому было принято решение переработать сценарий, чтобы вывести актера из фильма, используя уже отснятый материал.

Загрузка...