Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пол Маккартни подхватил вирус, а гитарист группы «Korn» попал в больницу

0

«Битл» Пол Маккартни отменил гастроли в Токио, а гитарист группы Korn Брайан Уэлч пропустит концерты в Сибири из-за камней в почках.


Знаменитому «битлу» из Великобритании Полу Маккартни пришлось отменить свое гастрольное турне по Японии в связи с плохим состоянием здоровья. Выступления были запланировано на 17 и 18 мая, однако были отмены организаторами. Два концерта должны были пройти в столице страны Токио, а еще один в городе Осака 24 мая. Как стало известно, знаменитый музыкант подхватил вирус.
Вчера еще один музыкант был вынужден сойти с гастрольной дистанции, на этот раз уже в Сибири. Группа «Korn» должна была давать концерт в Красноярске, однако у гитариста Брайана Уэлча случился приступ, и он был госпитализирован с диагнозом «камни в почках». На время лечения в турне по России его заменит гитарный техник. Музыканта доставили в больницу непосредственно перед выступлением.
Позже на своей страничке в микроблоге гитарист написал: «Я в больнице на несколько дней. Мне так жаль, что я не попаду на часть выступлений. У меня камни в почках. Спасибо большое за понимание, хорошие пожелания, молитвы и любовь. Я очень тронут вашим участием».

Загрузка...