Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Покоривший Бузову Лебедев пришел на проект женатым

0

Суздальский сыровар использовал имя ведущей в своих корыстных целях.

Не успели телезрители порадоваться за Ольгу Бузову, выбравшую самого достойного из 15 возможных кандидатов на свое сердце, как вскрылась шокирующая правда. Оказалось, что провинциальный сыровар Денис Лебедев был заинтересован вовсе не в Ольге, а в ее громком имени, с помощью которого продвигал свой бизнес. Более того, суздальский предприниматель тщательно подчистил свою биографию перед проектом и скрыл множество нелицеприятных фактов о себе.

К примеру, женат он был не один, а два раза, причем пришел на проект, еще будучи в официальном браке. Его супруга, 25-летняя Дарья Петрова, нисколько не удивлена поведением своего бывшего суженного. «На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый», — отозвалась Дарья о Денисе.


Выяснилась и еще одна интересная подробность. Задумав сделать себе имя, Лебедев подошел к делу профессионально. Он не стал рассчитывать только на свои силы, а договорился о коммерческом сотрудничестве с некой компанией, которая дала ему взаймы крупную сумму, а также на всем протяжении проекта обеспечивали всем, включая машину с водителем и средства на свидания, пишет «СтарХит».

Взамен тот должен выиграть, жениться на Бузовой, раскрутить свое имя и впоследствии расплатиться с кредиторами. Была даже создана группа в What’s Up, которую назвали Buz Friends. В ней согласовывались шаги по «завоеванию» расположения Ольги. Задействовали даже маму ведущей, которой оказывали знаки внимания и дарили цветы.

Узнав все это, звезда оказалась в шоке, а ее мама расстроилась еще больше. Не даром же теперь Бузова даже слышать ничего не хочет о своем телевизионном избраннике. «Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на земле! Просто не понимаю, как это вообще возможно», — написала Ольга в Instagram.

Загрузка...