Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонники заподозрили, что супруга Никиты Джигурды беременна в третий раз

0

Марина Анисина попросила не осуждать ее за воссоединение с мужем.

О том, что Марина Анисина и Никита Джигурда передумали разводиться, а вчера еще и отметили девятую годовщину свадьбы, портал Tele.ru уже писал. Для многих воссоединение пары, которая на протяжении нескольких лет была в центре скандалов, стало сюрпризом.
 
Фанаты с удивлением восприняли эту новость и искренне недоумевали: что заставило Марину простить своего эпатажного супруга? На своей страничке в соцсети Анисина опубликовала очередной совместный снимок с отдыха. В комментарии к фото фигуристка написала, что вокруг нее и Никиты много сплетен и лжи, но они все преодолели. Она знает, что любима и любит, и надо уметь прощать.
 
Чуть позже Анисина поделилась видео, на котором вместе с мужем продекламировала стихотворение Лермонотова «Белеет парус одинокий». В комментарии она попросила не осуждать ее за то, что простила мужа. «Никита отец моих детей, которые души в нем не чают», — написала Марина и добавила, что если бы все узнали то, что узнала она, то сделали бы точно так же.
 
Внимательные подписчики, просмотрев видео еще раз, заметили изменившиеся формы Марины и единодушно решили, что она станет мамой в третий раз. Напомним, что от Джигурды у нее уже есть сын и дочь.

Загрузка...