Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонники задаются вопросом, почему секс-символ российского кино так резко постарел и плохо выглядит

0

Фанаты волнуются и задаются вопросом, здоров ли артист. Переполох вызвало совместное фото Александра и певицы Кати Лель, которым девушка поделилась на своей странице в социальной сети. Снимок был сделан недавно на дне рождении актрисы Ольги Кабо, куда были приглашены и Александр, и Катя.

Многие поклонники Лель были шокированы тем, как выглядит Домогаров. Секс-символ российского кинематографа, звезда таких фильмов, как «Марш Турецкого», «Бандитский Петербург» и «Графиня де Монсоро», Александр Домогаров славился своей внешностью и мужской харизмой. К сожалению, на фото видно, что артист резко сдал и постарел.

В комментариях подписчики заявили: если бы Катя не подписала фото, они бы просто не узнали знаменитого артиста, настолько он изменился за последнее время. «Переживаем за его здоровье. Катя, скажите, с Александром все в порядке?» — интересовались поклонники в комментариях.


Вопросов было так много, что Лель пришлось опровергнуть домыслы о болезни Домогарова. «Люди, дорогие мои! Очень прошу вас относиться к каждому известному человеку в моем аккаунте с уважением! Посмотрите на себя в зеркало: вы идеал или вы молодеете и не меняетесь с годами?! Будьте добры и разумны! Благодарю, если услышите меня!» — написала Лель.

Часть фолловеров поддержала Александра, отметив, что он, наверняка, просто сменил имидж и прическу для новой роли в кино. С болезнью перемены во внешности никак не связаны.

Кстати, последнее время Домогаров не часто появлялся на публике и редко участвует в светских мероприятиях. Возможно, потому что у него мало времени на развлечения. Вместе с сыном Владимира Высоцкого Никитой Александр готовил спектакль к юбилею известного барда «Высоцкий. Рождение легенды».

Загрузка...