Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонники вернули Андрея Ильина в «Склиф»

0

Андрей Ильин, сыгравший роль хирурга Кривицкого в сериале «Склифосовский», вернётся в новом, девятом сезоне телесаги.

Хотя история его героя была завершена и по сценарию Кривицкий покинул страну, однако телезрители отреагировали на уход Ильина из проекта настолько бурно, что пройти мимо оказалось просто невозможно. Поклонники развернули в интернете флешмоб, разместив сотни публикаций с хэштегом #ВернитеКривицкого. Среди фан-видео и фотоколлажей львиную долю заняли просьбы сохранить одну из самых ярких кино-пар «Кривицкий-Павлова» – дуэт Андрея Ильина и Елены Яковлевой.

Возвращение Андрея Ильина – уже не первый случай, когда зрители смогли изменить судьбу сериала. Напомним, что четвёртый сезон должен был стать завершающим, и в открытом финале недвусмысленно читалось прощание с хирургом Брагиным – героем Максима Аверина. Однако поклонники проекта организовали целое движение в поддержку проекта, в России и за её пределами, и смогли убедить создателей, что шоу должно продолжаться.

Девятый сезон сериала «Склифосовский» выйдет на канале «Россия 1».

Новый сезон будет полон перемен. Олега Брагина (Максим Аверин) ждёт неожиданное место работы. Его новая начальница Сперанская в исполнении Марии Порошиной, кажется, заинтересована обаятельным Брагиным несколько сильнее, чем просто новым сотрудником. А в отношениях Олега с Мариной (Мария Куликова) произойдут серьёзные перемены, которые назревали уже долгое время.

Очередные кадровые перестановки в Склифе сулят непростые испытания Павловой (Елена Яковлева). Перемены только на первый взгляд кажутся благополучными, но в действительности таят в себе двойное дно.

Для Куликова (Константин Юшкевич) история с судом также обернётся серьёзным поворотом в судьбе.

А Костя (Владимир Жеребцов) и Саша (Мария Рыщенкова) пытаются построить семейное счастье, и за него придётся бороться не меньше, чем на передовой экстренной хирургии.

Загрузка...