Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонники сериала «Игра Престолов» устроили флешмоб в Парке Горького

0

В четверг, 23 июля, в Парке Горького состоялся флешмоб – симфонический оркестр сыграл главную тему сериала «Игра престолов».

Акция прошла в поддержку премьеры 4 сезона сериала: в воскресенье, 26 июля, РЕН ТВ покажет полностью весь 4-й сезон «Игры престолов».

Ровно в 18:35 по Московскому времени у главного фонтана Парка неожиданно заиграла скрипка с узнаваемой мелодией, спустя мгновение ее поддержали виолончели, затем еще ряд скрипачей, альты и контрабасы.


Спустя несколько минут все инструменты дружно слились в главной теме сериала «Игра престолов», ставшей настоящим мировым хитом.

Качественное объемное звучание оркестра на несколько минут перенесло гостей парка в средневековую атмосферу «Игры престолов», а живой звук помог им почувствовать себя частью происходящего.

Знакомая мелодия сразу же собрала на главной аллее Парка Горького множество гостей.

Участниками «заговора» стали 30 музыкантов симфонического оркестра «Октавио», прославившегося музыкальным сопровождением популярных мюзиклов «Чикаго», «Красавица и чудовище» и других.


Исполнители были одеты в обычную одежду и рассредоточены по всей главное аллее парка, поэтому посетители до последнего не подозревали о планируемой акции.

Очевидцами флешмоба стали более 1 000 человек. Среди них были замечены и

селебрити: страстная поклонница сериала «Игра Престолов» певица Наталья Ионова (Глюкоза), ведущие шоу Black2White на радио Energy и другие.

«Игра Престолов» – один из самых популярных сериалов в мире (согласно рейтингам IMDB.com).

В это воскресенье, 26 июля, РЕН ТВ покажет полностью весь 4-й сезон «Игры престолов».

Загрузка...