Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонники обеспокоены здоровьем Екатерины Андреевой после неожиданного признания

0

Популярная ведущая «Первого канала» Екатерина Андреева ошеломила зрителей в эфире программы «Честное слово с Юрием Николаевым».

Бессменная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева призналась ведущему «Честного слова» Юрию Николаеву, что страдает от провалов памяти. Во время интервью она не смогла вспомнить ни своего точного возраста, ни сколько лет состоит в браке.

По словам Андреевой, близкие уже привыкли к такой ее особенности. Они уже не обижаются, когда она забывает поздравить, например, с днем рождения. Всеми точными датами в семье заведует муж Екатерины — Душан Перович.

А недавно, телезрители усмотрели тайный смысл в надписи Toolate на ее пиджаке. Екатерина в ответ опубликовала в своем Instagram фото в футболке с котом, опирающимся на бокал с чем-то красным.

Комментировал снимок странный текст: «Что налито у кота в бокале? Он пьет красное? Крепленое? Сухое? Уже toolate об этом думать».

А далее еще более несвязно: «Еще не вечер… Все ОК…, Я люблю тебя жизнь… Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь… Не вешать нос, гардемарины… 1 канал-forever… А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. ШОБЫ не мерещилось. Ну и для здоровья полезнее», — написала теледива.

После такого комментария подписчики всерьез обеспокоились здоровьем ведущей, заподозрив у нее шизофазию (нарушение структуры речи).

Загрузка...