Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонники Началовой начали охоту за ее вещами

0

Часть роскошного гардероба певицы мечтает получить Александр Васильев.

Почти два месяца назад скоропостижно ушла из жизни певица Юлия Началова. По традиции родственники умершей должны избавиться от ее вещей. Поклонники и друзья артистки наперебой выражают желание получить в дар или даже купить что-то из роскошного Юлиного гардероба, на который она не жалела денег.

Включился в борьбу и историк моды Александр Васильев, заявивший о намерении взять что-то из нарядов Началовой для своей коллекции, в которой представлены вещи многих знаменитых людей со всего мира.

«Несколько концертных нарядов Юли отдадут Александру Васильеву», — подтвердила информацию помощница певицы Анна Исаева. Сама она тоже не прочь получить что-то из собственности своей умершей подруги.

«Юля очень любила сумки: у нее целая коллекция, — поведала Анна «Собеседнику». — Она буквально фанатела от них. Они у нее все классные. Мне больше всех нравились две: малиновая и ярко-зеленая. Я бы с удовольствием взяла на память о Юле одну из сумок».

Что будет с остальными вещами, пока не ясно. Родители певицы уже готовы с ними расстаться, но пока их больше заботит организация концерта в честь годовщины дочери. Планируется участие в нем известных артистов, которые споют песни Началовой. Лариса Долина, к примеру, уже перепела хит Юлии «Герой не моего романа».

Загрузка...