Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поклонник «SOPRANO Турецкого» подарил девушкам небо и самолет!

0

В ресторане «TheСад» состоялась премьера клипа арт-группы «SOPRANO Турецкого» на новый зажигательный хит «Пилот Иванов».

Песню поставили на радио ко Дню Авиации и ее услышал…настоящий летчик с фамилией Иванов. Воодушевившись таким музыкальным сюрпризом, пилот подарил  девушкам из «SOPRANO», ну конечно, небо и самолёт. «Оказалось, что у нашей песни есть

реальный герой. После его звонка мы подумали, что это шутка, но оказалось, что он действительно пилот аэродрома «Орловка» в Тверской области. Добрый и приветливый парень с радостью предоставил нам площадку для съемок и даже прокатил с ветерком на одном из самолетов» –рассказывает солистка «SOPRANO» Тамара Мадебадзе. Так, интригующая, яркая история в стиле Pin Up, где девушки «SOPRANO» в роли местных «красавиц-домохозяек» вступают в гонку за сердце героя Пилота Иванова обрела жизнь. В съёмках также приняли участие солисты арт-группы «Хора Турецкого».

SOPRANO Турецкого

Фото: PR-служба SOPRANO

«Атмосфера аэродрома с «живыми» самолетиками с историей, куда вложены любовь и труд неравнодушных людей – нам сразу передалась! В чудесные осенние, теплые, цветные деньки с замечательной командой мы легко и весело работали над небесно-влюбленной историей! Каждой из нас было легко быть смешной и соблазнительной одновременно! Здорово почувствовать себя

ожившей задорной картинкой! Во время съемок мы «завели» и самолеты, и пилотов, и наших дорогих коллег из «Хора Турецкого»! Теперь дело за зрителями!» – поделилась своими впечатлениями солистка «SOPRANO Турецкого» Ольга Бровкина.

«Нас смело можно назвать «стюардессами шоу-бизнеса» – рассказывает солистка коллектива Анна Королик, – авиационная тема нам очень близка, ведь мы проводим в небе большое количество времени во время гастролей. Так что особенно «вживаться» в роль не пришлось».

Михаил Барщевский

Фото: PR-служба SOPRANO

Однако, не обошлось и без курьезов. На момент съемок одна из солисток коллектива, Ивета Рогова, была на последней неделе

беременности. Ее неожиданное появление на съемочной площадке в полной боевой готовности стало настоящим сюрпризом для всех участников. Девушка удивила всех еще раз, когда появилась  на премьере клипа в отличной форме сразу после рождения дочери.

Поздравить артистов с премьерой пришли близкие друзья и коллеги. Среди гостей вечера были: Александр Домогаров, Елена Ханга, Никос Сафронов, Михаил Барщевский, Андрей Неклюдов, Эдгар Акопян, участники шоу «Голос», и, конечно, «старшие братья» – «Хор Турецкого» во главе с Михаилом Турецким.

Елена Ханга и Никос Сафронов

Елена Ханга и Никос Сафронов. Фото: PR-служба SOPRANO

«Я очень люблю музыку, однако чаще хожу в театр, чем на концерты. Но «SOPRANO Турецкого» это особенный коллектив, который всегда из простого делает что-то особенное. И сегодня получила колоссальное удовольствие от девочек, от их голосов, от атмосферы» – поделилась впечатлениями Елена Ханга.

Загрузка...