Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Покинувшая Россию после скандала звезда «Голоса» запела в Канаде

0

Алла Рид замахнулась на совместный проект с Барбарой Стрейзанд.

Одну из самых ярких участниц проекта «Голос» Аллу Рид зрители запомнили по исполнению хита Высоцкого «Я несла свою беду». Харизма и голос исполнительницы стали причиной, по которой ее взял в свою команду, а затем и в свой театр Александр Градский.

По мнению многих музыкальных критиков, «Беда» в исполнении Рид вышла даже лучше, чем в оригинале. «Для меня эта работа была знаковой и очень удачной. Я исполняла «Беду» в Кремле и на премии «Своя колея» на «Первом канале»», — вспоминает Алла.

Однако «Беда» же и стала поводом для скандала. Градский дал эту песню для исполнения в финале своей подопечной Лоре Горбуновой. По мнению Рид, получилась «жалкая копия, полное отсутствие понимания и драматизма».

Поступок своего бывшего наставника Алла посчитала предательством и уехала из России в Канаду, где выступает с концертами. Канадцам версия «Беды» в исполнении Рид очень нравится.

Алла лелеет честолюбивую мечту о совместном проекте с Барбарой Стрейзанд и даже начала переговоры с представителем великой исполнительницы, пишут «Дни.ру».

Загрузка...