Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пока Галкин зарабатывает деньги, его семейство катается на лодке

0

Алла Борисовна даже запела от полноты чувств во время водной прогулки.

Сложно сказать, какими вырастут дети Аллы Борисовны и Максима Галкина, статус которых позволит двойняшкам вести жизнь столичной «золотой молодежи». Пока родители прививают Лизе и Гарри привычки, свойственные обычным людям, не окруженным штатом прислуги. В звездном семействе тоже есть домработницы, няньки и даже садовник. При этом пятилетние наследники певицы и шоумена приучены убирать со стола и мыть за собой посуду, вполне по силам им и убрать опавшие листья на территории родового поместья.

И развлечения в семье тоже вполне земные, доступные большинству россиян. Например, на днях Алла Борисовна отправилась вместе с детьми в путешествие по реке. И не на яхте, которую вполне могла бы себе позволить, а на обычной прогулочной лодочке. При этом Гарри, как настоящий мужчина, взял в руки весло, чтобы прокатить своих женщин: маму и Лизу.


От полноты чувств Примадонна даже затянула песню про Стеньку Разина, чем вызвала восторг других катающихся на лодках. Лиза при этом мастерски играла роль томной барышни, которой нет никакого дела до всех земных проблем.

Отснятое во время прогулки видео тут же отправилось Максиму Галкину, который, не жалея сил, работает на благо семьи. В этот раз он давал концерт в Хайфе в рамках своего израильского тура.

Загрузка...