Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Появились первые фото со свадьбы Мишель, дочери Александра Серова

0

Девушка поделилась радостью, опубликовав кадры с торжества в социальной сети.

Девушка показала кадры, сделанные в день регистрации брака, 11 мая. Широкая свадьба с большим числом приглашенных состоится завтра, 18 мая. Мишель зарегистрировала брак в популярном загсе, который находится в Барвихе. Для торжества девушка выбрала платье-бюстье с декольте.

Фото: Instagram.com

Личность избранника Мишель скрывает. Известно, что мужа девушки зовут Роман и он бизнесмен.

«Папе было трудно принять эту ситуацию, ведь он отдавал другому мужчине любимую дочь. Рома, конечно, как человек, претендующий на руку и сердце, созванивался с отцом, устраивал встречи. Папа задавал много вопросов, порой очень откровенных. В целом, лед тронулся и растаял, обстановка у нас смягчилась», — говорила 26-летняя Мишель.

Фото: Instagram.com

Поклонники дочери музыканта пришли в восторг от ее наряда. «Прямо глаз отдыхает! Мишель, ты супер!», «Сама нежность и красота!», «Мишель, вы такая удивительная девушка! Такая чистая, трогательная, чувствительная, очень хрупкая и нежная!» — восхищались пользователи социальной сети.

Фото: Instagram.com

Напомним, Александр Серов не пришел на церемонию бракосочетания дочери, а в загсе была ее мама Елена. Отец девушки подарил ей более роскошный презент. «Это большая квартира в самом центре Москвы. Конечно, торжество в банкетном зале я посещу, но петь наверное не буду. Там будет много других профессиональных артистов», — заметил Серов.

 

Загрузка...