Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Пой без правил»: финал, новые испытания и непредсказуемый итог

0

В грандиозной финальной битве на музыкально-развлекательном шоу «Пой без правил» на канале ТНТ сойдутся сразу 6 звезд.

В специальном предновогоднем выпуске шоу «Пой без правил» в студии была зафиксирована рекордная температура кипения и биения зрительских сердец и барабанных перепонок. Юмористический термометр буквально зашкаливал — все это последствия новогодней вакцины, которую разработали и приготовили для участников проекта Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин. Прививку от уныния сделают всем желающим без возрастных ограничений в эфире ТНТ уже в это воскресенье.

Zivert

В спецвыпуске проекта ведущий Илья Соболев представит публике грандиозный состав участников. И бесчисленное количество абсолютно новых испытаний. Ведь это финальная битва! Звезды и правда сошлись: Алексея Чумакова проверят на знание музыкальных инструментов, Юлианна Караулова споет собственный хит с исковерканными словами и абсурдным текстом, Asti вспомнит игру из детства «Съедобное-несъедобное», Zivert отделит по фото женатиков от холостых, Niletto на ходу переделает собственный хит в другом ритме, а перед Клавой Кока была поставлена задача узнать милого по походке — то есть, вычислить артиста по фирменным жестам.

Испытания участникам выдаст бездушная рулетка. Усугубит ситуацию язвительный Илья Соболев, который подольет масла в огонь неожиданными каверзами. А в финальной битве спецвыпуска у каждого из отстающих от коллег участников появится шанс вырвать решающее очко и стать победителем. Кто же выиграет? Даже ведущие проекта теряются в догадках…

Спецвыпуск «Пой без правил»: 20 декабря, в воскресенье в 20.00 на ТНТ

Клава Кока
Алексей Чумаков
Юлианна Караулова
Asti
Niletto

Загрузка...