Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Похудевший Егор Холявин назвал обвинения в краже кошелька ложью

0

«Русский Кен» привык к небылицам в свой адрес и не собирается на них реагировать.

31-летнего Егора Холявина считают российским воплощением бойфренда американской куклы Барби. Общественность с интересом следит, как обычный парень превращается в живого Кена. Недавно имя Холявина оказалось замешано в некий скандал, когда парня обвинили в краже кошелька, из-за чего его якобы задержала полиция. Егор категорически опроверг порочащие его сплетни.
«Я не знаю, кому понадобилось распространять про меня подобное. Скажу одно: это все неправда, у меня все хорошо. Я не был в полиции, а уж тем более ничего не воровал», — заявил он в разговоре со «СтарХитом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Е Г О Р Х О Л Я В И Н (@egor_holyavin)

При этом Холявин не собирается выяснять отношения с клеветниками и привлекать их к ответственности. «Про меня каждый день что-то сочиняют, — пояснил миролюбивый Холявин. — Они только подогревают ко мне интерес. Считаю, что с этим бессмысленно бороться, и я не собираюсь как-то негативно реагировать на подобные слухи, они меня только забавляют!»

Напомним, изменения во внешности Егора Холявина начались после участия в шоу «Дом-2». Именно тогда слегка полноватый Егор поставил себе цель стать живым воплощением игрушки и впервые лег под нож пластического хирурга. За прошедшее время русский парень стал практически неузнаваемым, приблизившись к идеалу, хотя и оказывался несколько раз на грани смерти. Последний раз его госпитализировали недавно из-за кровотечения, начавшегося после очередной подтяжки лица. За время, проведенное в больнице, Холявин похудел, что стало для него предметом гордости. «Мне практически удалось достичь того веса, о котором я мечтал давно. Я безумно счастлив! Сейчас многие пишут мне, как мне удалось добиться такого результата. Думаю, мне пора писать книгу не только о похудении, но и переменах во внешности», — радуется результату Холявин.

Загрузка...