Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Похудевшая дочь Абрамовича показала фото в купальнике

0

Наследница российского миллиардера села на жесткую диету.

Дочь предпринимателя Романа Абрамовича София всю жизнь занимается конным спортом. Несмотря на то что 23-летняя девушка давно живет в Лондоне вместе с мамой Ириной Абрамович, у нее российское гражданство, и потому ее победы в соревнованиях по конному спорту в столице Великобритании и Монте-Карло идут в копилку нашей общей Родины.

При этом София никогда не была слишком худенькой. Об этом ей регулярно напоминали подписчицы в соцсетях. Девушка делала вид, что собственный вес ее нисколько не волнует и не отвечала на критику. Однако, как оказалось, всему свое время. Полгода назад наследница миллионера села на диету и на днях похвасталась своими успехами, выложив в Instagram фото в купальнике с отдыха на Мальдивах.

Фото: instagram.com

«Море яснее моего будущего», — скромно подписала снимок богатая наследница.

И хотя внешность Софии до сих пор нельзя назвать модельной, поклонники отметили значительные успехи. «О, это наша девочка!», «Восхитительна», «Красотка», «Суперкрасавица», — осыпали девушку комплиментами в комментариях.

Фото: instagram.com

У София живет в Лондоне с 2003 года. Недавно она окончила престижный колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности менеджмент и маркетинг.

Загрузка...