Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Похудев и сделав пластику, Маша Распутина вернулась к мужу

0

Дива радует поклонников свежими снимками.

В новой серии фотографий, которые певица Маша Распутина опубликовала на своей странице в Instagram, она предстала в новом качестве: Маша серьезно сбросила вес и очевидно сделала пластику. Артистка основательно подготовилась к юбилею, который отметила вчера, 13 мая.

Фото: instagram.com

Все фанаты сошлись во мнении, что 55-летняя Распутина стала выглядеть намного моложе. Исполнительница хитов «Отпустите меня в Гималаи» и «Я родилась в Сибири» похвасталась идеальной фигурой и помолодевшим лицом, черты лица которого в результате манипуляций немного изменились.

Как стало известно, Маша простила мужа Виктора Захарова, которого четыре месяца назад выгнала из дома за нежелание соблюдать диету. Мужчина после новогодних праздников растолстел и никак не мог сбросить лишнее. Мария поставила супругу ультиматум: если за неделю любимый не похудеет, то может не возвращаться.

По словам бизнесмена, жена назвала его старым и толстым. «Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету», — делился Виктор. Юбилей Марии супруги встретили вместе.

Фото: Instagram.com

Загрузка...