Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Погибшего Пола Уокера в съемках «Форсажа-7» заменят его братья

0

Младшие братья актера снимутся в некоторых эпизодах.

О том, что в съемках «Форсажа-7» примут участие младшие братья Пола Уокера Калеб и Коди сообщается в соцсетях. Они снимутся в тех эпизодах в которых не успел снятся Уолкер.
«Мы возобновили съемки. Калеб и Коди пополнили семью «Форсажа». Их участие в фильме создает впечатление, будто Пол еще жив и тоже находится рядом с нами», — написано в сообщении.

Как сообщалось ранее, съемки седьмой части франшизы были возобновлены совсем недавно. Работа над фильмом была прекращена из-за трагической гибели Пола Уолкера. Сначала предполагалось, что героя, которого играл Пол – Брайан О’Конор будет убит, однако создатели картины заявили, что этого не произойдет и он просто уйдет из сиквела.
Премьера «Форсажа-7» должна состояться в апреле 2015 года.
Напомним, что Пол Уокер трагически погиб в результате автокатастрофы в конце ноября 2013 года в Лос-Анджелесе. За рулем автомобиля Porsche находился близкий друг актера Роджер Радас. Как показало расследование, машина ехала на скорости в два раза превышающую норму. В результате водитель не справился с управлением. Автомобиль врезался в столб и загорелся.

Загрузка...