Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поединки в шоу «Голос. Дети» начнутся с команды Пелагеи

0

В новом этапе наставница шесть раз примет решение, кто из юных вокалистов останется в ее команде, а кто покинет проект.

29 марта стартует новый этап 6-го проекта «Голос Дети»  — поединки. В этапе примут участие 46 вокалистов (учитывая, что сестры Березины выступают в паре).

Правила поединков таковы. Команды делятся на 5 троек по три вокалиста. Трио исполняет одну песню, наставник оставляет в проекте 1 участника. По окончании этого этапа остаются 5 победителей своих троек. Затем они исполняют песню навылет, после чего наставник оставляет двух финалистов.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала

В этом сезоне среди зрителей проводится голосование на лучшего наставника и в нем пока с большим отрывом лидирует именно Пелагея. В эту пятницу наставнице придется шесть раз принимать решение о том, кто останется в ее команде, а кто уйдет. «Это самый мой нелюбимый этап. Я уже успела забыть, как это сложно дается… Не хочу никого выгонять! Для меня каждый в моей команде особенный, уникальный и талантливый»

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала

Репертуар — весь спектр от зажигательных «мультяшных» песенок до Nessum Dorma. Первый в истории «Голоса» случай, когда запел руководитель оркестра «Фонограф» Сергей Жилин. Очень эмоциональный выпуск, где главному утешителю проекта Дмитрию Нагиеву не раз придется вступать в игру.

 

 

 

Загрузка...