Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Подружку Федора Бондарчука заподозрили в беременности

0

Паулина Андреева заинтриговала публику выбором наряда для выхода свет.

Выход в свет Федора Бондарчука в компании своей возлюбленной Паулиной Андреевой стал поводом для обсуждения. Дело в том, что актриса появилась на премьере картины «Селфи» в одном из столичных кинотеатров в свободном черном платье, скрывающем ее изумительные формы.

«Она беременная?», «Они чем-то похожи! Это к удаче! Прибавление скоро», «Молодцы, если ждут ребеночка! Красивые, талантливые, состоятельные люди, пусть рожают детишек!» — принялись обсуждать фотографии Паулины с мероприятия пользователи социальных сетей. Пока догадки ничем не подтверждены, но и не опровергнуты.

Внутрь.jpg

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Картина «Селфи» снята по одноименному произведению Сергея Минаева. Главную роль в фильме сыграл Константин Хабенский. А друга популярного писателя Владимира Бонданова представил Федор Бондарчук, выступивший заодно и продюсером картины.

Говорят, на роль киношного друга Хабенского пробовались четыре актера, но в последний момент в стопку претендентов продюсер Петр Ануров и режиссер Николай Хомерики подложили фото Бондарчука. Не удивительно, что выбор остановился именно на нем.

 

Загрузка...