Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Подружка Петросяна сначала «вогнала в гроб» его 73-летнего директора

0

Татьяна Брухунова начала карьерный взлет романом с Юрием Дитковичем.

Евгению Петросяну можно только завидовать. Юморист не скрывает своих чувств к молодой помощнице Татьяне Брухуновой, ради которой развелся с женой и партнершей по сцене Еленой Степаненко и теперь никак не может поделить совместно нажитое имущество.

Между тем, «КП» раскопала о 30-летней подружке 73-летнего юмориста интересные факты. Как оказалось, уроженка города Тулы начала свое покорение столицы еще в 18-летнем возрасте. Тогда она обратила внимание на концертного директора Петросяна Юрия Дитковича, которому, по удивительному совпадению, было на тот момент тоже 73 года.

Несмотря на столь солидный возраст Диткович был известен как большой любитель женщин. Внимание юной провинциалки ему очень польстило, он даже взял Брухунову к себе помощницей, чему Петросян не препятствовал. Позже Татьяне стало тесно в рамках помощницы, и она захотела занять место своего покровителя. Диткович такого поворота событий не ожидал и у него не выдержало сердце. 2013 году пожилой мужчина умер. Татьяна старательно отыграла роль безутешной возлюбленной, рыдая у гроба и вызвав изумление законной жены и детей умершего.

После смерти директора Петросян уже успел заметить активность Брухуновой и назначил ее художественным руководителем. Все мы знаем, что закончилось это сотрудничество скандальным разводом юмориста с женой.

Загрузка...