Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Подружка Петросяна «сама себе стилист»

0

В выборе одежды Татьяна Брухунова полагается только на собственный вкус.

Молодая помощница юмориста Евгения Петросяна успевает не только работать не покладая рук на своего босса, но и появляться в известных шоу. Так недавно Татьяна Брухунова приняла участие в съемках «Модного приговора». Правда, пришла туда 30-летняя подружка 73-летнего Евгения Вагановича в роли эксперта, а не подопытного кролика.


После ролика в Instagram, подписчики тут же принялись интересоваться, не хотела бы она поучаствовать в шоу в роли обвиняемой, на что получили ответ, что доверяет уроженка Тулы только своему собственному вкусу. Причем признанные стилисты ни в чем не видят повода для нареканий. Действительно, в комментариях ведущий «Приговора» Александр Васильев, находящий к чему придраться даже в туалете английской королевы, написал, что со своей ролью защитницы Татьяна справилась прекрасно.


На днях Брухунова выложила очередное свое фото, которое снова оценили ее поклонники. На снимке Таьтяну в синих джинсах, белой футболке и жакете с меховыми обшлагами назвали иконой стиля. Возможно потому, что комплект выгодно дополняли туфли от Prada. «Ооо, туфельки, а манжеты. Хулиганка, что вы делаете с нами», — едва не получили апоплексический удар от восторга подписчики.

Загрузка...