Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Подольская трогательно поздравила сына с днем рождения

0

Она пожелала малышу Артемию добиться всего в жизни своим трудом и умом.

Сегодня сын артистов Владимира Преснякова и Натальи Подольской Артемий отмечает свой день рождения. Парню исполнилось 3 года, и его мама опубликовала в Instagram его фото с трогательным поздравлением.

«3 года! Ровно столько моему счастью сегодня. Мой сыночек, расти здоровеньким! Будь счастливым! Добивайся всего в жизни своим трудом и умом! Не забывай всегда быть веселым и улыбчивым! Мы с папой тебя очень любим! Конечно, как любые родители любят своих деток! Больше всего на свете. Ты — наше счастье и любовь. Наш Артемий».

Подписчики Натальи радостно присоединились к ее поздравлению: «Счастья вашей семье», «Поздравляю вас с днем рождения вашего Артемия! Дай Бог сил, терпения и возможности поставить Тему на ноги! А Темочке желаю расти здоровым, послушным мальчиком!», «Это солнышко, он такой милый! Желаю здоровья, успехов, счастья, а родителям сил и терпения».

Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская познакомились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки». Спустя пять лет они обвенчались в одном из столичных храмов.

Загрузка...