Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Подольская рассказала, что перенесший инфаркт Пресняков идет на поправку

0

Певица приготовила тефтельки для любимого тестя Петровича.

Невестка Преснякова-старшего Наталья Подольская сообщила, что Петрович идет на поправку. В своем Instagram певица опубликовала фото кулинарного блюда, а в подписи дала объяснение, для кого она его сделала: «Я назвала их тефтельки для Петровича. Прошу вас, не переживайте. Петрович идет на поправку. Передам от всех приветы».

Подписчики тепло и живо отозвались на публикацию Наталии. «Пусть выздоравливает», «Огромный привет. Наш Петрович сильный! У него все будет хорошо!», «Домашняя еда в больнице необходима, потому что она домашняя. Петрович сразу пойдет на поправку. Дай Бог!», «Здоровья Петровичу!», «Наташенька умничка! А испеки ему еще шарлоточку. Пусть будет здоров и бодр. Мы его очень любим. Храни Бог!»

Сам Петрович в соцсетях уже поблагодарил всех, кто за него переживал, особенно врачей, которые вовремя сделали все необходимое, чтобы он пошел на поправку. По его словам, он был очень тронут теплым к нему отношением.


Фото: Global Look Press

Напомним, у артиста случился инфаркт. В первые дни болезни он находился в реанимации. Затем, когда его состояние стабилизировалось, был переведен в обычную палату.

Загрузка...