Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Поддержавший Серебрякова Панин пожалел, что не эмигрировал «вон из этой страны»

0

Актер признался, что мог это сделать десять лет назад, когда у него были деньги.

Актер Алексей Панин известен своими резкими заявлениями и «безбашенностью», он принадлежит к тем редким публичным людям, которые что думают, то и говорят. Так в актер заявил: если бы его финансовое положение было таким, как десять лет назад, он бы взял маму, дочку и эмигрировал. «Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога — только бы вон из этой страны», — эмоционально высказался Панин.

По словам актера, жители России не уважают друг друга, и готовы уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее, демонстрируя свою «быдлосилу». «Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила», — подчеркнул он. Панин считает, что Россию надо любить на расстоянии, приезжать кататься на лыжах. Артист добавил, что Россия — гомофобная страна, люди в ней злые, и жить в ней нельзя.

Высказывания Панина стали продолжением темы, которую начал актер Алексей Серебряков, назвавший силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России. Панин считает, что российской национальной идеи нет вообще, но он полностью согласен с Серебряковым. «Я абсолютно подписываюсь под всем, что говорит Серебряков», — заявил Панин.

«Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице… Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в «Азбуке вкуса», потому что это магазин побогаче, а в «Пятерочках» никто не улыбается», — отметил актер в недавнем интервью порталу Ruposters.

Загрузка...