Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Подарок для Ларисы Гузеевой вызвал ревность у мужа

0

Участник шоу «ТилиТелеТесто» (Первый канал) презентовал ведущей Ларисе Гузеевой пикантный коллаж.

На съемках очередного выпуска кулинарного шоу, который покажут 2 апреля, один из участников Павел Лугинец (художник из Москвы) подарил телеведущей коллаж, на котором Лариса Гузеева изображена в образе русалки, а он сам предстает накачанным спортсменом в плавках.

У телеведущей презент вызвал массу положительных эмоций.

«Я взятки исключительно приветствую!» – пошутила Гузеева и тут же показала подарок мужу, одному из экспертов шоу Игорю Бухарову.

— Ты посмотри, какая красота! – дразнила мужа телеведущая. — И вообще ты, конечно, мне крылья обрезаешь здесь своим присутствием! Вечно у тебя «кисляк» на лице! А лично я не хочу быть веселой и живой!  

Лариса Гузеева всегда дает мужу только один совет: «расслабить мышцы лица», намекая на его строгое выражение. Бухаров в свою очередь объясняет, что его сдержанность  продиктована ответственной работой.

К слову, Игорь Бухаров и еще один эксперт шоу Ренат Агзамов обратили внимание на то, что Гузеева неравнодушна к двум участникам – Павлу Лугинцеву и Антону Соколову. Уж очень она их нахваливает и всячески старается помочь. Гузеева наличие у нее любимчиков отвергает.

Загрузка...