Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Почему Тилль Линдеманн отказался комментировать слухи о романе с Лободой

0

Вокалист Rammstein считает это тайной двух людей.

56-летний солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн впервые сказал пару слов по поводу слухов о его романе с 36-летней Светланой Лободой. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — заявил Линдеманн в интервью журналу «Жара magazine».

Фото: Instagram.com

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн впервые встретились на фестивале «Жара» в 2017 году. С этого времени появились слухи, что между ними возникли отношения. А в мае прошлого года Лобода родила в Америке дочь, которую назвала Тильдой. В светской тусовке говорят, что отцом малышки является Линдеманн. Сама певица не подтверждает и не опровергает слухи о романе с вокалистом Rammstein. Якобы она связана контрактом, согласно которому не может рассказать, от кого родила дочь, но периодически намекает на Линдеманна. Например, в январе она показала совместное с ним фото в день его рождения.

Напомним, от бывшего гражданского мужа, танцора Андрея Царя (урожденного Онищак), у Лободы есть дочь Евангелина, 2011 года рождения.

Загрузка...