Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Почему Шуфутинский тянет со свадьбой

0

Влюбленный музыкант за последнее время похудел и похорошел.

Разговоры о романе легенды шансона Михаила Шуфутинского и Светланы Уразовой ходят уже пару лет, а в последнее время появились и слухи об их скорой свадьбе. Сам певец эти домыслы отрицает. Музыкант шутит, что еще слишком молод для такого серьезного шага.

В жизни Михаила Шуфутинского была лишь одна любимая женщина — его супруга Маргарита, с которой они вместе прожили более 40 лет. В 2015 году она ушла из жизни, и шансонье впал в глубокую долгую депрессию.

Очаровательная блондинка Светлана Уразова, танцовщица из шоу-балета Михаила Шуфутинского, избегает общения с журналистами и не комментирует личную жизнь. Она на 30 лет младше певца, у нее есть взрослая дочь.


Об их романе заговорили, когда певец стал вдовцом. Пара появляется на различных светских мероприятиях, а на недавнем праздновании 70-летия артиста Светлана выступала в роли хозяйки.

Роман Шуфутинского с очаровательной блондинкой журналистам программы «Ты не поверишь!» подтвердила супруга Иосифа Кобзона Нелли Кобзон: «Михаила сейчас поддерживают его дети, внуки, семья. Также поклонники по всей стране о нем не забывают. Ну и эта девушка также старается быть рядом».

Будет свадьба или нет, решать влюбленным, главное, чтобы они чувствовали себя счастливыми, все остальное приложится. И, судя по тому как выглядит Шуфутинский, он доволен жизнью, за последний год сбросил около 10 килограммов и заметно похорошел.

Загрузка...