Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Почему Лобода после родов так быстро постройнела

0

Фанаты высказывают сенсацинные подозрения.

Слишком быстро оправившаяся после родов Светлана Лобода похвасталась своей постройневшей фигурой в Instagram. «Доброй ночи», — пожелала певица, одетая в слишком обтягивающий черный комбинезон.

«Как всегда вульгарно, хоть загрызите меня, но это так», — немедленно откликнулись критически настроенные подписчики. «О Боги, что она надела на себя», — восклицают одни. «Какой шикарный костюм», — противоречат им другие.

При этом большинство сошлось во мнении, что слишком уж быстро Светлана вернула после родов свои былые формы: «Как будто и не рожала». И тут же возникло подозрение, а может Лобода действительно лишь симулировала беременность?

«Все это наводит на мысль, что беременности не было, живот ложный, кто знает», — высказывают неожиданное предположение подписчики. Напомним, через две недели после рождения дочери Светлана приехала в Москву из Америки, оставив новорожденную на попечение своей матери, чтобы поучаствовать в премии «Муз ТВ». При этом Лобода еще и спела свой новый хит. А осенью певица обещает дать сразу несколько сольников, к которым активно готовится.

Загрузка...