Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Почему Елена Малышева сорвалась с диеты

0

Врач и телеведущая долго держалась, чтобы сбросить к лету ненавистные гилограммы.

58-летняя телеведущая программы «Жить здорово!» известна своей     приверженностью теме красоты. Она и не отказывает себе в инъекциях для поддержания тонуса кожи, и рассказывает в сети о разнообразных  диетах, с помощью которых старается следить за фигурой. Но иногда происходят срывы, с которыми даже волевая доктор не может справиться.

View this post on Instagram

Сегодня вечером ели торты! 😲😲😲 Снимали сладости с секретом. 🤓 Их по нашему заказу сделала Олеся Варюхина @tortvo . Вначале пробовали шоколадный крем без сахара и без сливочного масла. 😊😊😊Потом пробовали такой же крем 🤐🤐🤐 с маслом и с сахаром… Четыре дня были съемки! Простите нас! 🙏🙏 Дело было вечером. В 21. 00. Мне стыдно. 😪😪😪Остальным радостно.🤗🤗🤗😏😏🙂🙂😃😀😃😀😄😃

A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live) on

Телеведущая не раз признавалась, что диеты даются ей с трудом, а часто женщина и вовсе срывается. Ранее Малышева рассказала, как целиком съела рыбный пирог.

Приступ голода напал на нее во время съемок программы. Еще за кулисами она с упреком смотрела, как завтракали ее соведущие. «Это известные вам люди — доктор Гандельман и непереодетый доктор Шубин. А на столе у них запрещенная колбаса с сыром», — отметила Малышева. К вечеру же, в студии появились не менее запрещенные десерты. В сети Малышева поделилась, что съела несколько тортов. «Простите нас! Дело было вечером. В 21:00. Мне стыдно», — сообщила Малышева. К слову, начинала она вполне безобидно: женщина попробовала шоколадный крем без сахара и сливочного масла. Количество калорий в сладости составило всего лишь 170 килокалорий. Однако устоять перед искушением так и не смогла.

«Потом пробовали такой же крем с маслом и с сахаром. Четыре дня были съемки!» — призналась Малышева.

По словам звезды «Жить здорово!», несмотря на угрызения совести она все-таки рада, что позволила себе что-то запретное. Это редкий случай, когда телеведущая отнеслась к срыву спокойно.

Загрузка...