Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Победительницу шоу «Голос. Дети» Лизу Качурак обвинили в звездной болезни

0

Матери 13-летней певицы пришлось рассказать подробности скандала, возникшего в их родном городе.

Юная знаменитость отказалась петь на празднике в Калаче-на-Дону, из-за этого ребенка стали травить жители родного города. В сети сразу же решили, что Лиза «зазвездилась».

Мама девочки Вера Качурак сказала, что они не получали официального приглашения на участие в концерте. В интернете была переписка, где она сообщила собеседнику, что девочка не будет петь из-за того, что мероприятие планируется провести на свежем воздухе. Погода была очень холодная, и мама не хотела, чтобы Лиза заболела и потеряла голос. Затем эта история очень быстро была обнародована и приукрашена.

Вера призналась, что телепродюсер Юрий Аксюта предостерегал всех родителей участников шоу «Голос. Дети». Он призывал их быть бдительными, ведь их дети теперь на виду у миллионов людей. Мама девочки только сейчас поняла, о чем тогда шла речь.

Лизу не пригласили выступить в родном городе 9 мая, и, как ни странно, об этом никто не вспомнил. В этот день девочка выступила в Волгограде. Вероятно, ее земляки уже тогда посчитали, что она больше не хочет радовать выступлениями жителей своего города. Семья Качурак верит, что это ошибочное мнение скоро исчезнет и юную артистку перестанут считать «зазвездившейся», об этом родители Лизы рассказали порталу StarHit.ru

Загрузка...