Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Победитель «Оскара» Джаред Лето выступит в России с группой 30 Seconds To Mars

0

Концерты пройдут середине марта в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге.

Группа победителя премии «Оскар» Джареда Лето 30 Seconds To Mars собирается представить на суд российских зрителей свой новый альбом «Love Lust Faith + Dreams» (Любовь Желание Вера + Мечты). По словам музыкантов, основная идея пластинки — это четыре стихии, аналогичные воде, земле, огню и воздуху. Именно они определяют главную направленность песен, появляясь в них тем или иным образом.

Что касается творческой составляющей, то ответственность за нее лежит на вокалисте группы, а также актере и режиссере Джареде Лето. Именно он пишет тексты композиций и сочиняет к ним музыку.

Поездка в Россию для группы – это начало тура, который продлиться до декабря 2014 года. Программа выступлений до конца не определена, так как музыканты планируют добавлять новые песни по мере их сочинения.

Музыкальные произведения сами участники коллектива не относят ни к року, ни к поп-року. По их словам, каждый диск – имеет свой стиль, не похожий на предыдущие работы.

Группу 30 Seconds To Mars основали братья Джаред и Шенн Лето в 1998 году. Однако Джаред многим известен, прежде всего, своими ролями в кино, такими как «Реквием по мечте», «Господин Никто», а также «Далласский клуб покупателей», принесших ему «Оскара» за роль второго плана.

Увидеть выступления группы можно будет в Краснодаре и Ростове-на-Дону 14 и 15 марта, в Москве 16 марта, а в Санкт-Петербурге 18 марта.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

TELE.ru
объявляет еженедельный конкурс на лучший комментарий к статье.

Оставьте комментарий к любой понравившейся Вам статье. В
комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите хэштег #конкурс. Выиграйте
билет на самый романтичный каток Москвы в саду «Эрмитаж».
Подробнее >>

Загрузка...