Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

По стопам мамы: трехлетняя Надя Пескова впервые вышла на лед перед зрителями

0

Дочь Татьяны Навки тренировалась целый месяц, чтобы стать участницей шоу.

Маленькая наследница знаменитой фигуристки Надя дебютировала на льду во время финала сказки «Руслан и Людмила», которую спродюсировала, поставила и с успехом показывает ее мама.

Видео первого появления трехлетней дочери перед зрителями Татьяна выложила в Instagram. «Сегодня Надя первый раз вышла перед зрителями на лед! Для этого она тренировалась целый месяц! Возможно, это первые шаги будущей чемпионки!» — подписала ролик Навка.


«Вы супер! И дочка уже трудится! Умница малышка! Давай, покоряй Олимп!», «Чудо! Одно слово — Надежда!» — откликнулись поклонники олимпийской чемпионки.

Но не всем понравилось столь пафосное преставление ребенка публике: «Какое странное видео! Девочка еле стоит на коньках! Отброшенная рука тренера! Месяц тренировок, а результат — не ах! Какой-то сумбур, пиар и показуха! Скромнее надо быть!»

Татьяна признавалась ранее, что дочь встала на коньки год назад в Сочи во время гастролей ледового шоу «Кармен». Сама Татьяна познакомилась с коньками только в четыре года. Так что у малышки больший разбег перед звездным стартом.

Загрузка...