Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

По мнению сестры Меган Маркл малыша должен воспитывать ее употреблявший наркотики отец

0

Новость о беременности жены принца Гарри обрадовала ее родственников.

Появившееся несколько дней назад официальное сообщение о беременности герцогини Сассекской невероятно обрадовало ее говорливых родственников. Они даже некоторое время молчали, не в силах справиться с эмоциями. Но в конце концов сестра Саманта поделилась откровениями о желаемом развитии событий.

«Эта новость заставила меня забыть про все, что было в этом году. Я хочу, чтобы Меган была спокойна и счастлива. Я надеюсь, что ради ребенка, семьи и мира Меган помирится с нашим отцом. Он должен принимать участие в воспитании этого ребенка, ведь это будет в интересах самого малыша», — уверенна Саманта. Напомним, недавно Томас признался в употреблении наркотиков.
На этот раз Томас Маркл не стал делать громких заявлений, но некто, близко с ним знакомый, сообщил, что мужчина тоже счастлив. «Он в абсолютном восторге. Томас услышал эту новость до того, как ее обнародовали, и был очень счастлив. Он уверен, что Меган станет отличной матерью, а также надеется, что беременность поможет им наладить контакт и забыть про взаимные обиды», — приводит слова инсайдера The Sun.

Рада за дочь и мать Меган — Дориа Рэгланд, которая уже проходит курсы по уходу за новорожденными и собирается активно помогать герцогине Сассекской первые недели после родов. Она единственная из близких, с кем жена принца Гарри поддерживает теплые отношения.

Загрузка...