Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Юлия Ковальчук в бикини и без макияжа обратилась к поклонникам

0

Певица инициировала обсуждение вечного женского вопроса.

Юлия Ковальчук опубликовала в своем Instagram фото, на котором предстала перед подписчиками в ярко-розовом раздельном купальнике, без макияжа и со стильными очками в руках.

В комментарии к снимку певица обратилась к фанатам с предложением порассуждать на тему, какой купальник предпочесть, слитный или раздельный. «А давайте-ка проголосуем: кто за раздельные купальники — 1, за «сдельные» — 2. Я вот всегда с собой беру пару-тройку «сдельных», но еще ни разу в жизни их не надевала. Более того, они у меня реально очень красивые, со всякими вырезами и полосочками. Но у меня вечный вопрос: так тело же загорит в эти ромбики и квадратики, и что потом делать?»

Незатейливая тема, предложенная к обсуждению, вызвала большое оживление фолловеров. Всем захотелось высказаться и дать звезде свой совет:

«И слитные, и раздельные купальники нужны! Я против того, чтоб загорать, стараюсь беречь кожу. Для удобства плавания и для красоты и слитные, и раздельные могут подойти», «Только раздельные. Грудь маленькая, другие варианты лифов не смотряся на мне».

Другие подписчики обратили внимание на полное отсутствие груди у знаменитости. «Где сисюшки?» — вопрошает одна часть аудитория, другая защищает достоинства Ковальчук: «Люди, ну какое вам дело? Самое главное, что ей самой и ее мужу нравится ее фигура — значит она идеальная!», «Юля, раздельный и только раздельный, ты же такая красавица!», «Почему столько злых людей? Читала комментарии у Волочковой — там вообще жесть, здесь тоже люди честно от зависти с ума сходят, лезут на чужую страницу чтобы выплеснуть свой яд. Стыдно за людей, человек спросил о купальнике, но никак не о груди».

Загрузка...