Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Плюсы разницы в возрасте: Лера Кудрявцева о жизни с молодым мужем

0

Телеведущая призналась, что многое изменилось после рождения дочери.

Вот уже 5 лет 48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева счастлива с хоккеистом Игорем Макаровым, который моложе своей благоверной на 15 лет. По словам Леры, это обстоятельство не только не мешает семейному счастью, но, напротив, помогает сохранить брак. Кудрявцева опубликовала на своей странице в Instagram трогательное фото в обнимку с мужем и поделилась с подписчиками подробностями из личной жизни.
По словам Кудрявцевой, когда между супругами серьезная разница в возрасте, в этом есть плюсы. Она, к примеру, давно не ревнует его, не истерит, «молча смывает зубную пасту в раковине» и отпускает мужа «потусить». Предвкушая, как раскинется в позе звездочки одна на кровати и будет смотреть сериал.
«Все прелести разницы в возрасте. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы, наверное, через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит. Самое страшное слово для мужа — дряблый. Если он не сходил один день в спортзал, считает себя дряблым. Ну на самом деле дряблая, конечно, я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он», — пошутила телеведущая.
Также Кудрявцева отметила, что с появлением в ее жизни ребенка ей стало наплевать на многие вещи. Сейчас рядом с ней любящий муж, дочь, друзья. И это главное, а все остальное второстепенно.
Напомним, в прошлом году у пары родилась дочь Маша. Это первый ребенок Макарова, а у Леры есть сын Жан Ленюк, который в прошлом году подарил теледиве внука.

Загрузка...