Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Плющенко готов к рождению дочери

0

Яна Рудковская не против стать мамой в четвертый раз.

Звездная пара Плющенко — Рудковская воспитывают троих детей: общего сына Сашу и двух сыновей от предыдущего брака Яны с Юрием Батуриным. В мужском царстве пары явно не хватает девочки. Это подтвердил и сам спортсмен, опубликовав на днях видео с участием малютки-фигуристки Эмилии, которая к пяти годам добилась значительных успехов на льду в школе фигурного катания Евгения Плющенко.

По словам Евгения, девочка уже два раза получала «Кубок Плющенко». В подписи к видео с девочкой Евгений написал: «Ну как, глядя на нее, не захотеть дочку?». На видео Плющенко буквально не хочет спускать малышку с рук, ласкает, прижимает к себе, приговаривая: «Эмилия у нас самая хорошая спортсменка. Болеем за тебя». Рудковская, которая снимает, тоже за кадром делает девочке комплименты и пророчит олимпийское будущее.

Кстати, пятилетний сын Рудковской и Плющенко Саша, который также успешно занимается фигурным катанием, давно просит родителей подарить ему маленькую сестренку. Он даже придумал малютке имя — Маша. 43-летняя Рудковская не раз признавалась, что очень хочет родить 35-летнему мужу-спортсмену девочку. «Очень бы хотели девочку. И мы с Женей сейчас над этим работаем», — заявила Яна.

Загрузка...