Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Племянница Сергея Лазарева скрывает их родство

0

Но решила пойти по его стопам и тоже стать знаменитой певицей.

Известный певец Сергей Лазарев приехал в «Артек» на международный конкурс популярной музыки «Детская Новая волна» в качестве члена жюри. Вместе с артистом прибыла и его 14-летняя племянница Алина, дочь его родного брата Павла, трагически погибшего в 2015 году.

Девочка решила пойти по стопам любимого дяди и тоже стать знаменитой певицей. Он начинал свой звездный путь в детской вокальной студии «Непоседы», куда явилась на кастинг и Алина в 2015 году. Это стало неожиданностью для Лазарева, заседавшего в приемной комиссии: «Я даже решил выйти из зала, чтобы судейство не показалось другим участникам предвзятым».

Алине удалось успешно выдержать конкурс и влиться в ряды «Непосед». «Чтобы получить объективную оценку, я скрывала родство с Лазаревым, никогда им не кичилась и не хвасталась. Но однажды одноклассники обратили внимание на мою фамилию и стали спрашивать, кем приходится мне Сережа», — рассказала она корреспонденту Dni.Ru.

По словам девочки, он относится к ней как к дочери, дарит одежду, игрушки, наушники, телефоны. Правда, когда дело касается творчества, он строг — указывает на ошибки на сцене, на неправильное пение, на недочеты в танцах.

Еще Лазарев воспитывает родного сына Никиту: «Ему нет еще и четырех лет, но я уже вожу его в разные секции — на футбол, плавание, английский. Не знаю, станет ли он артистом — пока у меня нет цели развивать его вокальные данные».

Загрузка...