Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Племянница Анны Старшенбаум возбудила в ней азарт

0

Ирина Старшенбаум стала примером успешного пиара.

Актриса Анна Старшенбаум несмотря на то, что начала свою кинокарьеру на 10 лет раньше своей молодой родственницы, не смогла добиться такого успеха и признания у зрителей. Но ее пример, очевидно, вызвал у Анны чувство белой зависти. Ирина Старшенбаум стала известной сразу после своего дебютного фильма «Переезд», где сыграла главную роль.

«Мне просто в этом году стало не все равно. По определенным обстоятельствам. Короче, это может быть смешно, но в кино она проявилась — Ира Старшенбаум, моя племянница. И мне впервые в жизни стало не все равно. Я всегда жила ради себя, снималась ради себя. Мне не хотелось популярности. Я постоянно отказывалась от проектов, от съемок в журналах. А когда появилась Ирочка, я посмотрела на себя со стороны, возник азарт что-то доказать себе и людям. Я стала ставить цели и их добиваться», — призналась актриса «СтарХиту».

Несмотря на многочисленные съемки, Анна еще успевает быть хорошей мамой и постоянно заботиться о шестилетнем сыне Ване. Впрочем, в этом ей активно помогает бывший муж, с которым она недавно рассталась.

Загрузка...