Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Племянника Меган Маркл задержали в Лондоне с ножом в ночном клубе

0

Не успела новоиспеченная герцогиня стать полноправным членом королевского семейства, как тут же последовали скандалы.

С новой родней девушке повезло, а вот с братьями и племянниками не очень. Не прошло и нескольких дней с момента завершения празднования бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри, как разразился скандал. Племянник герцогини, сын брата Меган по отцу Томаса Маркла-младшего по имени Тайлер, был пойман при попытке пронести нож в ночной клуб.

25-летний Тайлер решил сходить с приятелем в клуб, но, когда он готовился зайти внутрь, секьюрити услышали: у парня с собой есть нож с лезвием 10-сантиметровой длины. Тот пояснил: «Президент Трамп сказал, что Лондон сейчас — зона повышенной опасности. Вот я и запасся ножом, в порядке самозащиты!»

Племянника Меган пока не арестовали, поскольку он успел скрыться в неизвестном направлении.

Тайлер, которвй постоянно живет в Америке, приехал в Лондон не случайно. Сомнительную родню Меган предусмотрительно на свою пышную свадьбу не пригласила, но Тайлер и Томас Маркл-младший прибыли в столицу Британии за несколько дней до торжества. Маркл не позвала на свою свадьбу брата Томаса Маркла-младшего по той причине, что он уже много лет не поддерживал с ней контакта. Но главное — незадолго до бракосочетания Томас передал СМИ открытое письмо, в котором умолял Гарри не жениться на Меган.

Загрузка...