Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пластика или фотошоп? Эвелина Бледанс лишилась пупка

0

Актриса и телеведущая, обнажившаяся на отдыхе, шокировала поклонников.

В сентябре этого года популярная артистка Эвелина Бледанс официально объявила, что рассталась со своим третьим мужем Александром Семиным. Оказалось, что они развелись еще год назад, но тщательно скрывали свой разрыв. Влюбленные поженились в 2010-м и все этом время производили впечатление крепкой и дружной семьи, но что-то пошло не так…

Актриса тяжело переживала расставание с благоверным и всячески пыталась сохранить семью. В одном из своих интервью она сказала, что даже специально решилась на пластику груди ради мужа, но все попытки были тщетны. Тем не менее Эвелина и Александр сохранили дружеские отношения ради их пятилетнего сына Семена, которому пока не говорили о своем разрыве.

 С недавних пор Бледанс стала публиковать в своем Instagram весьма откровенные снимки, что в общем-то не удивительно, ведь женщина прославилась благодаря своей роли сексуальной медсестры в оригинальном комедийном шоу 90-х «Маски-шоу». Хотя люди стали поговаривать, мол, тоскует Эвелина по мужу, пытается показать, что ей и без него и хорошо: мол, смотри, кого потерял!
 

Еще в конце сентября интернет «взорвали» ее снимки с горячим красавцем. А сегодня она поделилась очередной серией снимков с отдыха. Правда, на одной из фотографий подписчики Бледанс заметили, что у нее отсутствует пупок, что говорит о том, что фото было отредактировано. 

Фото: instagram.com

«Очень смешно, так усердно делала талию тоньше, что пупок затерла», «Эвелина, простите, а пупок корова слизала? Где он?», «Ребята, вот вы шутите, а, может, это давно уже звезды себе пупки с помощью пластики удаляют, чтоб пресс смотрелся лучше», — высказали предположение комментаторы, удивленные отсутствию пупка у Бледанс. 

Другие же упрекнули Эвелину за то, что она своими откровенными позами начинает походить на Анастасию Волочкову, только шпагата не хватает.

Но верных фанатов это не смутило: «Какая Вы шикарная женщина, так держать, а злопыхатели всегда были. Но к Вам не липнет, молодец», «Ну нельзя быть красивой такой! Браво, Эвелина! Суперфото!», «Не завидуйте. Были бы у вас такие ноги, вы бы еще не так задрали бы их», «Что в данном фото такого предосудительного? Купальник раздельный, хорошая фигура, красивый макияж? Она, что на барную стойку голой полезла или на детской площадке спиртные напитки распивает? Быть в форме, красивой и успешной никогда не будет поздно» — прокомментировали снимки подписчики.

Загрузка...