Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Пятилетний сын Дмитрия Диброва дебютировал в роли ведущего

0

Довольный своим первым успехом Федор мечтает о славе и сцене.

Известный ведущий оскандалившейся передачи «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров готовит себе достойную смену. Средний сын журналиста пятилетний Федор выступил в роли ведущего программы «Прогнозик погодки» на канале «Супер».

«Федя с папой часто принимает участие в съемках, — рассказала «СтарХиту» Полина Диброва. — Но это был первый раз, когда он оказался в центре внимания перед камерой. Для начала его попросили объяснить, что делать, когда на улице холодно. Конечно, засмущался. Взрослые-то волнуются, а малыши и подавно. Сын говорил тихо-тихо».

Будущая телезвезда тут же добавила, что с помощью режиссеров и мамы ему удалось справиться с волнением: «В итоге все сделал хорошо!» Федор мечтает о славе и обожает переодеваться, представляя себя то королем, то доктором, то Чарли Чаплиным. Он занимается в театральной студии «Непоседы», активное участие в развитии подрастающего поколения принимает и папа.

«Дима знакомит детей с творчеством известных людей, например, включает им концерты группы Queen, Майкла Джексона. Федя любит говорить: «Сцену мне!» Так что артистом точно будет, а уж где, на телевидении или нет, покажет время», — говорит мама дебютанта.

О погоде успел рассказать не только сын Димы Диброва, но и Юлии Барановской, и Владимира Левкина. Согласно формату, малыши своими словами объясняют, как они понимают дождь, ветер и прочие природные явления.

Загрузка...